Новый 2023 год 1 января 2023

Новый 2023 год

Вот и наступил Новый 2023 год. Он настал точно также, как и все его предшественники: под бой курантов на Спасской Башне, выстрелы шампанского и государственный гимн Российской Федерации. Встречая Новый год, принято подводить итоги прошедшего. 2022-й навсегда изменил не только всю мировую геополитическую конъюнктуру, но и судьбу каждого из нас. Мир изменился, а вместе с ним изменились и все мы.

В прошедшем году в моей жизни тоже произошли перемены. Переезд в другой город отнюдь не означает моего протеста против Специальной военной операции. Наоборот, я всегда поддерживал и поддерживаю мою страну, мой народ, мою армию. Я не покинул Россию, не кинул её в трудную минуту (простите меня за жаргонизм!), я просто сменил место жительства. Но и здесь, в окрестностях Екатеринбурга, на Урале, остаюсь забайкальцем. Как написано в одном из моих стихотворений за 2022 год«Я, как прежде, такой же читинец…».

Друзья, поздравляю всех вас с Новым годом! Желаю, чтобы всё было замечательно! Здоровья, надежды, веры и любви! Пусть 2023-й сложится для каждого из вас счастливо и благополучно!!! Мы обязательно прорвёмся, потому что мы все независимо от крови – русские!!!

С уважением, всегда ваш, Андрей Бабожен.


Возврат к списку